Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2816

16 декабря 2016 г. для жителей 10 подъезда был критичным. Привожу хронику событий. В 23.30 15 декабря кто-то открыл вентиль на 1 этаже и порезал трубу горячего водоснабжения общего коридора на 4 этаже. В результате на 1 этаже образовался гололед, а на четвертом соседка срочно вытирала хлынувшую воду, пока не перекрыли, которая стала подмывать побелку на потолке 3 этажа. Все это было замечено участковым, вызванным по поводу дебоша пьяного жильца на 5 этаже. Позже из-за аварии на магистральной теплотрассе ООО «Коммунальные технологии» в доме не было тепла. Утром в 6.30 на 4 этаже в 2 квартиры ломились гражданские милиционеры, разыскивая какого-то гражданина. Сегодня 7 января, в праздничный день, в 5.30 на четвертом этаже снова ломились в 2 квартиры двое непонятных людей. Временная заплатка (хомут на резинке) трубы горячего водоснабжения на 4 этаже стоит, труба не заварена до сих пор. Может не будем ждать, чтобы наша милиция нас стерегла, и попробуем сохранить имущество общего пользования от вандалов - поставим над подъездом видеокамеру?
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные