Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2855

Прошу провести дератизацию ! Если была проведена ,значит проведите повторную!!!!! Если вы напишите что проводилось осенью, как бегали осенью крысы так и бегают по сей день... Невозможно жить в доме, живем на первом этаже.. Крысы аж пробрались уже на балкон!!! Прошу сообщить какого числа будет проводится дератизация!!
Гость11 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные