Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2856

По нашему дому по ул.Гузовского д.11 начисленна очень большая оплата за отопление от 5000 до 7000 тыс.руб взависимости от м2. Как нам сказали в ТЭЦ, что это очень много. И как я узнавала у себя в ЖСК это единственный наш дом который платит за отопление такую бешенную сумму!
Гость11 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные