Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2904

Хочу выразить благодарность работнику по уборке дворовой территории за своевременную чистку двора от снега. С раннего утра она находится на обслуживаемой территории и после 19:00, и в воскресенье выходит на работу. Спасибо ей за такой добросовестный труд!
Гость12 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные