Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2921

Прошу уменьшить температуру воды в системе отопления. В квартире очень жарко, 27 градусов,спать невозможно На улице потеплело,в ближайшее время холодов не ожидается,а батареи как огонь(и подача и обратка). Спасибо г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.20
Гость13 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные