Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2955

Бульвар юности 9. Возле дома построен примитивный забор. если человек упадет на этот забор думаю без смертельного исхода не обойтись. Не дай бог дети попадутся в этих страшные железные прутики. это очень опасно. Да и вообще такие постройки законы. Пусть сделают как то по другому что ли. С виду прям как тюрьма.
Гость16 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные