Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2974

Огромная очередь в администрации московского района в 205 кабинет (кабинет главного специалиста по федеральным льготам). Люди с 8-ми часов не могут до сих пор в 11.00 зайти. Стоят в очереди. А еще обед 1 час скоро! А еще ЧТ и ПТ не приемные дни. А так же хотел бы отметить, что в ЧР срезали компенсацию за комунальные услуги. Раньше выдавалась фиксированная сумму 700 с копейками, а сейчас какой то процент от фактической платы за коммунальные услуги. И это совсем не много получается. И это не по РФ, а именно по ЧР.
Гость16 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные