Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2992

Прошу сбить с крыши все страшным образом свисающие глыбы сосулек. Очень массивные, и при их падении можно получить серьезные увечья. Пробегающий ребенок не успеет никоим образом отреагировать. г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д.22
Гость17 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные