Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3024

Прошу застеклить окна 1-го подьезда,заложить дыру под лесницей 1-го этажа ведущую в теплоузел(уличные кошки загадили),утеплить трубы отопления при входе в 1-й подьезд(до капремонта они были в деревянных коробах с теплоизоляцией)и трубы отопления на чердаке дома идущие по периметру дома.
Гость19 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные