Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3028

17 января 2017 года в систему горячего водоснабжения дома №1, корп.2 по улице Энгельса резко начала поступать вода с температурой около 100 градусов по Цельсию и под очень большим давлением. Даже холодной водой ее не удается разбавить, т.к. из кранов течет просто кипяток! В результате сгорают уплотнители и прокладки. Возможно, это связано с регулировкой понижающей аппаратуры.
Гость19 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные