Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3086

Добрый вечер. У меня вопрос по поводу сроков оплаты за коммунальные услуги. Раньше дата стояла, что нужно оплатить до 10 числа, а потом был период до 20 числа, а теперь снова 10 число. Нельзя ли срок оплаты прописать до 20 числа? Очень было удобно.
Гость24 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные