Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3091

Здравствуйте , у меня такой вопрос, почему между этажами, у кого то существуют кладовки? Я живу в 30 доме по улице Кадыкова, в 1 комнатной квартире, так у нас в 4 подъезде, 1 семья которая проживает в 3 комнатной квартире, имеет дополнительную площадь между этажами, для банок склянок, очень обидно, ведь в 3 комнатной квартире и так имеется кладовка, и к кому надо обратится, они ведь даже аренду за это не платят, где справедливость???
Наталья24 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные