Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3094

Почему каждый раз после оттепели или дождей течет потолок до пола г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9. Летом был потоп в подъезде и в квартире заявление писали акт составили и ни каких изменений.Это уже издевательство!!!Просьба, устранить проблему.
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные