Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3100

По квитанциям квартплаты у меня задолженности нет, но сегодня я узнаю, что мой долг в ПАО " Т Плюс" составляет 9279 руб. Что это за долг, почему она образовалась. Оплаченные квитанции у меня все за все месяцы на руках. г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.21
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные