Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3101

Прошу разобраться с отсутствием связи с диспетчерской, слесарями Либо хамят по телефону, бросают трубку, либо не отвечают на звонки. Сколько можно терпеть, В подъезде лампа перегорела сегодня, а заватра потоп и что? куда звонить? или сразу лодку заранее приготовить?
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные