Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3105

здравствуйте . очень плохо очищается придомовая территория от снега . к седьмому подъезду, со стороны двора невозможно подъехать. вчера прошелся трактор очистив буквально один метр на своем пути, а остальное кто должен чистить? наведите пожалуйста порядок. снег должен очищаться до бордюров и до асфальта по нормативу.
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные