Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3106

Что опять у нас с отоплением Ленинградская, д. 27, кв. 21 радиаторы еле теплые, с утра просыпаемся нос заложен, горло болит, сколько можно уже экспериментировать и отключать тепло. Ребенок младший двух лет болеем опять, теперь осложнения, заболевание перешло в хроническую форму. Сколько можно уже извините "издеваться"?
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные