Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3110

Почему у нас батареи слегка только теплые, можно сказать практически выключены. На улице все таки не лето. И дома холодно. Может уже хватит постоянно то повышать, то понижать подачу тепла. Выберите уже оптимальную температуру...Спасибо!
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные