Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3112

До сих пор НЕ вымыли полы в лифте и во 2-ом подъезде по улице Чернышевского 26. До того ОБНАГЛЕЛИ, что даже уже здесь стали игнорировать. Придется видимо писать и слать жалобы в другое место. Уже плеваться хочется в адрес этой "управляющей компании". До того надоели. Не могут даже ответственного работника найти и уволить безответственного за невыполнение ОБЯЗАННОСТЕЙ и всем самое главное плевать. Вообще не надо им денег никаких платить за содержание жилья, потому что нет НИКАКОГО содержания жилья.
Гость25 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные