Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3116

Добрый день!У меня вопрос,как бороться с людьми,которые продают спиртные напитки ,неизвестного происхождения,в деревнях?Полиция без подставного лица ничего не может сделать в р-не?Есть же в конце концов какие-либо меры?Что мне делать,подскажите пожалуйста?
Лариса26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные