Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3118

Здравствуйте! Вчера ночью в моей квартире по адресу Декабристов 29-46 начали протекать трубы отопления. Была вызвана аварийная бригада, которая оценив аварию предложила подождать до утра, потому что сложность работ включает в себя отключение горячей воды в системе отопления во всем доме! А так как отключение происходило бы ночью, жильцы дома попросту бы замерзли. Решено было: ждать до утра. В 8.00 мы стояли перед сантехниками, которые пообещали, что после планерки с 9.00 до 10.00 подойдут и устранят протечку. Так же я объяснил им, что отпросился с работы до 12.00. Мне объяснили, что их работа займет меньше времени и я успею. Но по факту все происходит не так! Ваше халатное отношение к работе и волокита мешают гражданам спокойно жить и трудиться! Смею заметить, что расходы на содержание жилья отнюдь не копейки. Если у Вас недостаточно наемных рук, то преступно не обращать на это внимание, просто необходимо решать кадровые вопросы! УК Текстильщик, как обычно, оставляет желать лучшего!
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные