Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3119

Я очень люблю фанту и мой любимый Жкх мне помогает. Каждое утро я могу наблюдать такую картину. При том мой любимый "УК "Прогресс" не забывает и про температуру этого напитка: не больше 20 градусов. Хотя данный напиток должен быть не меньше 60 градусов и прозрачный. ул. Мичмана Павлова, д.2
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные