Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3121

В Чебоксарах на пригородном вокзале женщины которые набирают пассажиров в Москву толкаются и не дают спокойно сесть в общественный транспорт.Также они создают помехи автобусам и маршруткам чуть ли под калеса не бросаются чтобы пассажиров себе набрать. Уберите их с остановки.
Влад26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные