Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3126

Вчера около десяти часов вечера в коридоре был громкий хлопок, как оказалось лопнула ,установленная на этой неделе лампа и в результате взрыва слетел плафон! Лампу меняли за этот месяц уже три раза! Слишком часто вам не кажется? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные