Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3128

Весь январь сижу дома и ни разу не слышала и не видела чтобы убирали подъезд. Я уже не говорю о влажной уборке до 2 этажа. Ни разу даже полы не подметались. Тогда платите жильцам за уборку подъездов раз сами не убираетесь ул. Хузангая, д.7
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные