Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3130

Мы проживаем в 3 подъезде д. 5 по ул. Пролетарская. С некоторых пор, а точнее всю зиму в подъезде стоит отвратительный запах такой, что там просто невозможно находиться. Подъезд превратился в общественный туалет!!! Моют и убираются в нем очень редко. Возможно этот запах идет от мусоропровода. Просьба разобраться с этой проблемой.
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные