Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3131

Обращаюсь по поводу дома 61 улица Советская. Жалоба заключается по поводу почтовых ящиков .Обещали заменить в прошлом году.Кто-то постоянно ворует квитанции.,т.е. получается если успеешь забрать то узнаешь сколько платить.По поводу ремонта вообще молчим.Хотя полагается ремонт каждые 15-20 лет. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.61
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные