Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3134

Добрый вечер.очень большая просьба расслабить доводчик на двери.дверь очень тяжело открыть, ни с санками ни с коляской ни выйти ни зайти без усилий.дверь входная тоже очень скрипит.спасибо заранее. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
Гость26 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные