Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3141

Сегодня 26.01.17 целый день нет горячей воды и нет отопления,а на улице -25С мороза! Почему не предупредили жильцов! Так-же без предупреждения была отключена на целый день - горячая вода и отопление - 10.12.16 г. и 25.12.16 г.
Гость27 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные