Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3146

18.01.2017 была подана заявка о неисправности света на 1 этаже при входе не включается лампа регулируемая датчиком то ли датчик не исправен то ли лампа... Также не горит свет включаемый выключателем расположенный над электросчетчиками по какой причине не работает тоже не известно. Сегодня 27.01 ничего не сделано, причем звонила еще 3 раза в управляющую компанию. Один диспетчер говорит сделано другой датчиков нет, третий вообще сказал что заявка не взята в работу!!!! Что за беспредел. Ребенок идет каждый день из сада и запинается. 2 раза упал в грязные лужи подьезда кто должен за это отвечать. Пишите чтобы не писали жалобы а обращались в компанию. Как к вам обращаться если ничего не исправляете, игнорируете и бросаете трубку. Над своей квартирой сами купили установили свет, потому что не допросишься. Воду крутить горячую за счет чего расход в 2 раза увеличивается а вместе с тем оплата вы можете. Почему оплачиваем своевременно все услуги, кварплату, капремонт а вы не шевелить! !!!! Устраните неисправность пока кто-то не сломал бы чего. Над подьездом света нет в подьезде тоже. Темнота полная!!!!!
Гость27 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные