Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3147

У нас вместо горячей воды из под крана течет слегка теплая вода! И это не в первый раз. Каким образом теперь будет начислена оплата за горячую воду, если ее нет? А для того чтобы пошла теплая вода нужно изначально прогнать воду и все это счетчик крутит! Когда ваша управляющая компания начнет выполнять свои обязанности в полном объеме? г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.17
Гость27 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные