Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3151

Прочитала обращение жителей по ул. Хузангая, д.25 по поводу общего собрания, в том числе и по установлению размера платы за содержание жилья. У нас такое тоже проводилось только 20 декабря в 16.00 (учитывая рабочее время мало кто из собственников жилья его посетил) и тоже срок принятия бланков в объявлении был установлен до 27.01.2017г.
Гость27 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные