Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3154

Так и ничего НЕ СДЕЛАНО !!!!!!!! И не надо перенаправлять ТУДА СЮДА !!!! вы УПРАВЛЯЮЩАЯ конторка - так управляйте работой своих "разгильдяев " Следите чтоб работа была выполнена КАЧЕСТВЕННО за это вы с нас ТРИ ШКУРЫ дерёте !!!!!! РАБОТАЙТЕ - я плачу вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость27 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные