Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3160

Это мое третье обращение с просьбой включить полотенце сушитель и восстановить подачу горячей воды,чтоб не приходилось подолгу сливать холодную пока пойдет горячая. Хватит отделываться отписками.Вам как я понимаю выгодно чтобы мы больше сливали горячей воды,а нам не выгодно,хватает холодной из холодного крана. Платить за холодную как за горячую это не честно воровство.
Гость27 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные