Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3164

По адресу город Чебоксары, проспект Тракторостроителей дом 71, а конкретно 1 подъезд, стоит жуткая вонь- канализационный запах. К слову, по подъезду перемещаемся чуть ли не бегом. Обращались в эткер, с жалобой ещё в декабре 2016, запах стоит до сих пор!
Гость28 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные