Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3172

г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.16 После аварии 26 января 2017 года на улице Кривого. Тепло в квартире так и не появилось. Батареи еле теплые. Третий день тепла нет. Устраните проблему или я буду вынужден подать жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Гость28 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные