Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3173

г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.10 Пишу в связи с тем, что в доме по ул. Гузовского 10 людей пытаются заморозить в собственных квартирах. На улице -25, а в квартирах чуть-чуть теплые батареи , особенно в зале и на кухне. Спрашивается :" за что мы платим?" Звоню управляющей Лире Николаевне , та трубку не берет . К кому обратиться за помощью вообще не в курсе.
Гость28 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные