Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3174

По проспекту тракторостроителей на второстепенной дороге установлены знаки стоянка остановка запрещена. Я конечно понимаю что стоящие там машины мешают убирать снег,но где парковаться если во дворах парковки на 10 машин. Установили бы хотябы что разрешена в ночное время
Александр28 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные