Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3175

В школе на родительском собрании нам объявили об установке турникета, который будет пропускать детей в учреждение по электронным картам и брелкам. Осуществлять работу по установке будет банк Авангард, и по их словам это все бесплатно. Но родителям нужно оплачивать пакет услуг за смс оповещение. Очень хочется узнать, если я против этой установки и оплаты, то что мой ребёнок не будет допущен в школу? А как же закон о бесплатном образовании в РФ? На какие только не идут уловки, лишь бы вытащить из кармана последние деньги у горожан. Итак жизненный уровень в Чувашии ниже некуда!!!
Горожанка29 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные