Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3176

г.Чебоксары,НЮР,ост.Баумана.Ночью и утром просто невозможно открыть окно,здесь все в дыму и сильный запах гари.Совершенно очевидно что по ночам жгут мусор.Ранее сообщали что по многочисленным обращениям жителей НЮР прокуратура проводит проверку и нашли уже виноватых.Но совершенно ничего не меняется,видимо у этих людей такая "крыша",что даже прокуратура здесь бессильна.Помогите нам!
Юра29 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные