Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3179

Выплатили ипотеку,собрались выполнить обязательство перед ребенком-выделить долю в квартире.И тут же опешили-тарифы за услуги у нотариусов такие,что теперь не знаем как быть.Ждать,когда накопим или подождать,может государство поймет,что у населения нет таких денег и пересмотрят данную проблему.
Надежда31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные