Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3181

Добрый день. Отдельным обращением хотелось выделить еще одну проблему. В моей квартире №63 температура воздуха не соответствует норме действующей для торцевой квартиры. С начала отопительного сезона подается не достаточное количество тепла. Температура в квартире не поднимается выше отметки 20 градусов, средняя температура 18-19 градусов. Вынуждена пользоваться дополнительными обогревательными приборами, соответственно неся дополнительные затраты. хочу обратить Ваше внимание на то, что сумма в квитанции за тепло 2500рублей. Я возмущена.Звонила в Коммунальные технологии, мне сказали, что это управляющая компания не увеличивает подачу тепла.
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные