Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3183

Добрый день, проживаю по адресу г. Чебоксары ул. Урукова д. 11, кв 41. Дело в том, что под моей квартирой проходят общедомовые трубы. В связи с чем температура в квартире выше допустимой нормы! Неоднократно звонила в ООО " Мирный 1", на время снизили температуру, дошло до комфортного проживания. Сейчас ситуация возобновилась дышать нечем, воздух сухой, окна постоянно открыты, прогреваем улицу и очень пагубно все это сказывается на здоровье. Прошу принять меры, хотелось бы жить в человеческих условиях.
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные