Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3189

День добрый. По обращению об отсутствии света (при отсутствии ключей от щитка). Спасибо за оперативность. Пришел Владимир Валериевич, навёл порядок и очень подробно объяснил, как поступать в таких ситуациях в дальнейшем. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.33
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные