Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3190

С пятницы 27.01.2017г. по настоящее время вместо горячей воды течет почти холодная. Утром даже хоть и сливаем кубометры горячей воды, умываться приходится еле теплой. Итак в течении целых дней. И это при том, что вообще-то на улице зима. Ладно мы взрослые, но такой водой детям ни умыться, ни душ принять. Приходится греть воду на газу, а это тоже счетчики и тоже дополнительные расходы! В управляющей компании сегодня с утра сказали: "На улице морозы, лопаются трубы, обжигаются дети. Пусть лучше мы будем некачественные услуги предоставлять, чем все это будет". На улице вообще-то не 30 градусов. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.4
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные