Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3191

В 16-й ком. в течении полугода проживают два человека!Сдают алкоголикам!Мужчина всё время орёт,в 3 часа утра начинает и целый день спать не дают!Каждый день мужчина и женщина начинают шуметь с 3 часов утра! г. Чебоксары, ул. Урукова, д.12
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные