Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3196

Здравствуйте, пожалуйста обратите внимание на двор дома № 24 по ул. Федора Гладкова, невозможно ездить, сегодня чуть не врезалась в запаркованную машину, так как мою выбросило из колеи и развернуло. Колеи глубокие и обледенелые, даже в некоторых местах невозможно запарковаться, машина заехать не в силах!!!! г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.24
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные