Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3197

В нашей квартире (Дементьева19,160) еле теплые батареи. Надоело уже мерзнуть с детьми. Сам стояк отопления горячий, а радиаторы как парное молоко. Воздуха там нет, уже весь воздух, какой мог там быть, давно спустили. Причем такое состояние отопления как на кухне, так и в зале. Прошу в срочном порядке решить этот вопрос! Жильцы нашего подъезда уже обращались с этой проблемой, итог-проблема не решена! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.19
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные