Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3198

Здравствуйте,не могли бы Вы опубликовать расшифровку статьи Содержание жилья после 01.01.15,и почему с нас берут за содержание жилья 20 рублей,а в публичной информации на сайте указано,что должно быть 13,67 рублей за квадратный метр. ул. Ленинского Комсомола, д.24 корп.2
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные