Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3201

Прошу выслать вашего специалиста для замера и актирования, температуры горячего водоснабжения. Прошу уже с 20 января. Замер производится в течении 2-х часов, после обращения. Когда дадите горячую воду по санпину???? (2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 °C и не выше 75 °C.). при отклонении температуры на 3°C, снижают тариф на 0,1%, а при 40 градусах, считают как за холодную!!!
Гость31 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные